| Rahmen | ALU6061 |
| Rahmenhöhe | 47cm / L |
| Motor | Bosch Performance CX Gen5. | 85Nm |
| Akku | Bosch InTube | 800Wh |
| Schaltung | Sram NX Eagle |
| Gänge | 12-Gang |
| Federweg | 130mm |
| Reifen | Reifen (vorne): Schwalbe Nobby Nic Performance, Folding, ADDIX, 67EPI, 62-622 Reifen (hinten): Schwalbe Nobby Nic Performance, Folding, ADDIX, 67EPI, 65-584 |
| Zul. Gesamtgewicht | 150kg |
| Preis | 4.499,00 € |
| Interne Nummer | 26029e |
Ausstattungsänderungen vorbehalten!