| Rahmen | ALU6061 |
| Rahmenhöhe | 47cm / L |
| Motor | Bosch Performance CX Gen5. | 85Nm |
| Akku | Bosch PowerTube | 800Wh |
| Schaltung | Shimano Deore RD-M6100 |
| Gänge | 12-Gang |
| Federweg | 160mm |
| Reifen | Vorn: 29" 63-622; Hinten: 27,5" 66-584, Continental Kryptotal-Fr, Trail Endurance, TR |
| Zul. Gesamtgewicht | 135kg |
| Preis | 4.499€ |
| Interne Nummer | 26020e |
Ausstattungsänderungen vorbehalten!