| Rahmen | ALU6061 |
| Rahmenhöhe | 45cm / M |
| Motor | Bosch Performance Line PX | 90Nm |
| Akku | Bosch PowerTube | 600Wh |
| Schaltung | Shimano CUES RD-U6000 |
| Gänge | 11-Gang |
| Federweg | 120mm |
| Reifen | XLC VT-T45 Toorak | 60-584 |
| Zul. Gesamtgewicht | 150kg |
| Preis | 4.499,00 € |
| Interne Nummer | 26018e |
Ausstattungsänderungen vorbehalten!