| Rahmen | ALU6061 |
| Rahmenhöhe | 47cm / L |
| Motor | Shimano EP8 | 80Nm |
| Akku | Darfon Intube | 720Wh |
| Schaltung | SHIMANO Deore RD-M5130 |
| Gänge | 10-Gang |
| Federweg | 160mm |
| Reifen | SCHWALBE Magic Mary 62-622 |
| Zul. Gesamtgewicht | 130kg |
| Preis | 3.799,95€ |
| Interne Nummer | 26313e |
Ausstattungsänderungen vorbehalten!