| Rahmen | ALU6061 |
| Rahmenhöhe | 41cm / S |
| Motor | Bosch Performance PX | 90Nm |
| Akku | Bosch PowerTube | 800Wh |
| Schaltung | Shimano Cues RD-U4000 |
| Gänge | 9-Gang |
| Federweg | 120mm |
| Reifen | SCHWALBE Smart Sam, 60-584 |
| Zul. Gesamtgewicht | 140kg |
| Preis | 3.599,95€ |
| Interne Nummer | 26309e |
Ausstattungsänderungen vorbehalten!